• 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    编号 信件标题 来信时间 承办单位
    5910 劳务公司成立要求 2016-09-11 省住建厅审批办已答复
    5919 陵水碧桂园珊瑚宫殿恶性欺诈行为 2016-09-13 省住建厅审批办已答复
    5920 是否违规转让土地和建房,举报多次主体责任单位至今未有调查! 2016-09-13 省住建厅审批办已答复
    5924 咨询香榭花园是否竣工验收合格 2016-09-14 省住建厅审批办已答复
    5929 拆迁安置房那时候可以房产登记 2016-09-16 已转给省住建厅审批办办理
    5931 咨询农村宅基地旧房重建是否需要重新报建? 2016-09-16 已转给省住建厅审批办办理
    5935 请问海南省有省级医院卫生职工优惠住房供应吗? 2016-09-18 已转给省住建厅审批办办理
    5937 违章建筑 2016-09-18 已转给省住建厅审批办办理

    网站链接